Регистрация на сайте | Забыли пароль?

ВНИМАНИЕ:

YouTube КАНАЛ ДВОРЕЦКОВА СЛАВЫ:

ЖМИ НА ЭТУ ССЫЛКУ И ПОДПИСЫВАЙСЯ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЮТУБ КАНАЛ ВЯЧЕСЛАВА ДВОРЕЦКОВА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ instagram ШОУ ДОМ 2, НАСТОЯЩИЙ ИНСТАГРАМ ДОМА 2

ВСЕ ПЕСНИ ДВОРЕЦКОВА ТУТ

сообщество и форум дом 2 общение

Дом 2 сообщество

Не знаю как вы, а я реально хочу замуж

АвторСообщение
 Буйнов Александр
Добавлено: 04.09.2013 03:58:08   Заголовок сообщения: Не знаю как вы, а я реально хочу замуж#1
Буйнов Александр
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Дата регистрации: 04.09.2013
Статус: Offline
Не знаю как вы, а я реально хочу замуж. Мужики вообще нюх потеряли, гордости нет. в том, что бабы такие отвязные, прежде всего вы виноваты, сильный пол, мля. как мужик позволяет вести себя бабе, так она и ведёт. в том что такое блядство вокруг, виноваты вы, и я.хотя я в нёс свою лепту в борьбу против этогобольше ни к одной бляди не подойду и если так сделает каждый, то их, блядей, количество сократится, хотя бы зримоа уж про то, что они будут говорить между подружек и крутить у себя в головея уже писал выше, но по крайней мере они будут бояться курить, для начала хотя бы на людях. по скромнее будут. как поймут, что такие какие они есть никому не нужны, мгновенно перестроются, это они умеют. бросайте тех из них кто курит, бросайте сразу же, как узнаете что у неё до вас кто-то был, разрывайте заявления в загс по факту узнанного. пресекайте правило «я ей слово — она мне десять» сразу, резким и категоричным своим уходом. сразу, навсегда. любое переченье (глупое, навеянное только женским правилом «усраться — не поддаться» пресекайте на корню, уходите сразубросайте их. и нехрен в себе копаться, типа: «а может я виноват, а может она исправитца"ни-ку-йа. коль башка на плечах есть, разберёшься сразу кто виноват. и нихрена там не исправицаособенно, когда своим первым возвращением, когда первым идёшь на перемирие, только даёшь её куриным мозгам думать лишний раз «на этот раз проскочило, проскочит и в следующий раз». харе унижатьсяведи те себя по мужски. у стервы, как правило, быстрее вызвать сожаление своим резким уходом «навсегда», чем умоляющими речами. они, эти речи, только повод для неё ещё повыёбыватца
stranger@babene.ru писал(а
сам потом выть будешь и бегать налево из-за того, что она не знает с какой стороны к тебе подступиться и что с тобой в постели делать
не торопись в принятии скорых решений в тех вопросах, где время самый лучший советчик. хорошо, что ты готова к материнству, что ты прекрасная хозяйка, осталось только найти того, кто это по достоинству оценит
или может все — но только в разной степени, а вам (и вашему мужу можно только позавидовать белой завистью. бооооольшая редкость! а может просто «срок» небольшой совсем?
а вообще приходите к нам на встречи.там хорошо видно кто есть кто, а ещё б-ушные гондоны, а если не секрет, сколько вам лет, а красавицу и целочку примерную, а лежать на диване и кричать мы сегодня смотрим футбол, я сказал! — по мне так лучше «дрессированный хомячок».
а мне нравится стрелятьа пойду-ка я поубиваю с десяточек людишек не то? нет, то, только разрешённое законом и совершенно так же неетичное, ни с точки зрения простого понимания людей, ни с точки зрения церкви.никак. а хочется абрамовичапущай он её и ипёт. а женщина с такими мыслямиуже достойна быть посланной накуйсразу, в том же месте, в тот же час. и не буду прощать. ибо какой мерою себя меряю, такой и их судить буду. себя бы не простил, с чего их прощать буду, а подойдёт ли ему твоя нежность? это на первый довод ответ, а по поводу «стать матерью» с чего ты взяла, что он этого захочет в первые разы вашей жизни лямку тянуть основную ему. а это ни каждый согласится. ну, может и согласится, но хлебнув этого супчика, сразу же разсогласится. а уже поздно, писдёныш уже агу кричит. и начинается, а порядочные и честные мужчины женятся рано.редко им везёт.но такие не разводятся: терпят и детей ростят (позже-внуков. бедолаги, а сколько вам лет, простите?
а то, что не поимени, это ничего. гы. просто зови мене stranger. просто в лом мне свой ник отстаивать. а чтобы повтора не былоили ещё по какой причине, мне присабачили эту приставку с собакой и остальной хренью.
а я не хочуодин раз побывала там что пока не горю желанием.мне и так отлично живеться пока. а потом будет видно, а я и не имел ввиду это именно, я имел ввиду вот это
бетка-это 5 упала от точности характера, отображённого в опусе я попробую почему-то два раза проскочило сколько ж на свете дураков
будем ждать
ваапрос канэшно интересный, просто нет слов.
вам тоже надоели резиновые зины? comdatamyupload11571115712528885.bmp
вам, оленька, желаю долгого-долгого счастья!!!
во-первых мое фото побольше вашего будет, во-вторых на вкус и цвет, а в третьих как-то не понятно вы мне хотели зделать комплимент или
впрочем, подрочить на телек можно
все могу!
выходить замуж надо за человека без которого не можешь, а не за намечтованную единицу интерьера
выхода из этой ситуации два
вы бу не меньше. а что по поводу экономической свободы, то сейчас далеко не редкость, когда жена в разы больше мужа зарабатывает. на улицу давно выходили?
главное, чтоб так появился, чтобы я не испугалась такого счастья
готовитьну, единственное, к чему не придраться. но это не повод выходить замуж. открой благотворительную забегаловку, бомжей много. и богоугодное дело делать будешь, и готовить от забора до заката
далогика железнаяполучается, что чтобы мне научится водить машину, надо сбить тридцать пешеходов, поучавствовать в пяти авариях и пройти париж даккар? есть, допустим, молодой человек, чистые отношенияпоженитесьи учитесь наздоровье. кстати, вот тут как раз всё будет наравных, никто ничего не умеетразвелись.я против разводовно если развелисьто ни он, ни она не имеют права вступать в брак. сильно??? зато пятьдесят раз подумают, женится или нет
даже очень хочу поверить! пусть так и будет!
да нет, это тупо природа
да тут мойшно целое брачное агенство открыть
да очень просто подходят. часто как в том анекдоте: «вот тут мы поставим шкаф, вот тут мы поставим софу. — дорогая, нам дали 15 суток, а не пожизненное» подходят так, типа, намечтают, будет так и таквот так и так, а так не будет, будет так, как будет. и мужиков выбирают, как буд-то это уже зараннее согласные на все женские выдумки и выдрессированные хомячки. по этому большинство размолвок начинается после свадьбы. как буд-то мужик, это дурачок этакий, что за его спиной можно ворочать что угодно. а когда, он оказывается не дурачком, и присекает сии действа, и принимает мерыто тут бабёнка возбухаети начинает взбрыкивать. а мужику, в подноготной своей лидеру, это есно не нравитца. и тут он уже начинает с этим бороться.у него два выбора, либо всё будет по его, как он сказал, либо жить соглашаясь во всём подкаблучником и чмом. есно, что большинство не такиеи не уступают бабёнке. а бабёнка не унимаетсяей невдомёк, что подчинится должна она. муж — глава, и этим всё сказано. кто не согласен, что мужчина главный в доме, для кого это равнозначно с унижением, той не стоит выходить замуж.
да женщины не против, чтобы мужчина был главный, только самодурничать не надо
да хоть завтра.
да и сейчас работы навалилась целая куча, так что личная жизнь опять отложена до лучших времен
да, не девственница, и на рот тоже. в смысле, как факт что таскалась по мужикам. куда её долбили, в дыхательные или пихательные, не важно
да, согласна, что вся эта «гламурная» обстановка, а иногда и просто «подруги» и даже родственники — очень сильно сбивают с толку — после чего такая муть в голове
добавлюпо повод внебрачных отношений постельных
до лета времени много 0
дубровский и татьяна — интересная пара
замужтут хоть так то мальчика себе найтинеть никого, про замуж уж вообще молчу(((((((знаю таких женщин. которые ищут — результат нулевой. а случается встреча. когда не ждешь совсем (и не думаешь. с у д ь б а.
иде и когда?
идеально второе. а насчёт первоготут спорный вопроснафига нужны эти светские тусовкиесли на них из женского сословья одни скрытые праститутки, которые пытаются себя продатья вообще охреневаю. ни как иначе, а только чтобы ципануть кого-нибудь, кто денежные проблемы возьмёт на себя хрен говоритьдаже если и создаётся семья где жена вот такая девочка, то ничего удивительногоесли муж от неё в семье что-то требуета в голове у неё блаж однаи по прежнему мечта, что вот, кошелёк на ножках взял в жёныи больше ничего делать не надо. а так как он требует чего-то большеа что-то больше мы не умеем и не хотим уметь, то что ж тут удивительного, что мужичку, варвару такому, присваивается автоматом кличка за глаза — «козёл». и потом, если разводятся эти люди, то дама такая, ходит с упёртым выводом, что все мужики козлывишь литребовалихотели опять же, такое ощущение, что мужики должны, и всё тут небарышнитакое не пройдёткстатиэта тенденция, к превращению женщин в этаких болонок карманных всё имеет свойство набирать обороты. кстати, коль я цитирую библию, и привожу примеры постоянното сохраню постоянствои процитирую опять. подумать только, эту тенденцию предсказывают и там. только там она уже описывается такая.что не приведи господь. такая, вобщем, какая она будет, если всё так и будет развиваться. цитата
ищет спутницу по жизни, но не шнягу
и вообще, согласен с карапузом44 и навуходоносором. бляди одни.хочется добавитьпочти одни бляди. я за то, чтобы возродить старинный обычай. если невеста распечатанная до свадьбы, то на свадьбе, люди её фату белую закидывали грязью. а точто с миллионом поебаца, что с триллиардомда какая разницагде ты, любимый мойя табе типа исчу. и потом плачусь, не виноватая яаааа!!! ах, мааамааа, он не тааакооооййй
и ведь пока они не докажут, что «он тебя не достоин, т. к. он не то, не се и не 5е, 10е» — не успокоятся в итоге у большинства девченок устанавливается стереотип — что «надо подороже себя продать». а потом очень сложно от этого избавиться
и в сроке тоже! а полное взаимопонимание «выходит боком» тогда, когда срок большой, друг друга изучили до донышка, и каждый это понимает. вот когда кто-то «не догоняет», опасный участок семейной жизни можно проскочить
и еще
и еще хотелось добавить, что девушка не всегда сама решает с кем, как и когда ей лишиться девственности
и как же женщины должны подходить к выбору супруга?
и не колокольчик далеко, о чём жалею. и не крутой казанова. было дело, что говорить. но об этом жалею. вот таким избитым стихотворением хаяма выражаю свою жизненную позицию. но это щасесли бы так думал лет в пятнадцать-восемнадцатьжил бы один и не случался с разными мразями в женской одежде, глядишь, может и подобрее был-бы. а по поводу выложить фоткув ломну в ломя однажды выкладывална старой гостевой ещё ссылку давал просто в ломы это делать, ленюсь. ну, разве только вот на одном сайте всё-же сделалдаю ссылкуdrbobah.comforumimage.php?u=10557&dateline=1160363431
и начинается сравнение и перемалывание косточек
и на том
и судя по тому как женщины подходят к замужеству и выбору супруга, тоже такого же мнения
и я допускаю что не все, но где эти не все? не видел. знаю только одну историю. есть у меня знакомый, очень дальний знакомый ну, по роду деятельностион что-то среднее между крутым бандюганом и бизнесменом точную его характеристику в этом деле не скажу, ибо не знаю, да и не надо мне этого. короче, суть в том, что деньги, связи есть. и не совсем честно всё тамно это пустьвобщем, было это давно. короче, приглянулась ему какая-то бабёнка из узбекистанаили таджикистана. он там был зачем-то. красивая очень баба, фигура, лицо, всё такое. вобщем, что-бы волынку не тянуть, он подтянула братву, и они её просто, тупо свистнули оттуда. на самолёт. и сюда. вот. теперь живут тут. гы. я это к чемуда к тому, что жена не избалованная, кроткая, тихая, всё нормально у них. но когда у него спрашивают, мол, почему ты её в «свет» не вытаскиваешь, на вечеринки там, на гулянки? он отвечает: «вы чё, окуели?!! нафига ей всё это показывать??? чтобы избаловалась? типа, тупо почувствовала как может по другому быть??? " смысл такой, что если её с людьми свести, с нашимито со временем, она «поумнев» и набравшись всякой «светской» хрени, может тоже начать; руки в боки, где был?, хочу это, хочу то, это ты делать не будешь, мне это не нравится, я тебе не вещь и так далее вот, конкретный случай «не такой» женщины. и воду он на ней не возит. просто приобрёл «туземку», которая воспитывалась в другой обстановке, не испорченная нашими подружками и укладом жизни, и всё у них нормально. вот она точно не такая
каждая конкретная ситуация имеет своё конкретное решение. огульные предположения в реальной жизни не котируются. выйти замуж (жениться — как в лотерею загадывать- бесполезно одной — не страшно. страшно — когда в душе пусто вот тогда и звереют некоторые
как поставишь вопрос ребром — нет слов
какие мы все моральные, аж тошнит
как угоднотолько часто получается у женщин ход мыслей такой: вот если б он делал так и так, и вёл себя так и этак, то он был бы для меня главой и авторитетом. не надо путать насколько представляет ваш избранник ваш придуманный персонаж с админскими привилегиями. и какой он будет в реальности. а то вы можете понамечтать, типа: вот, он каждый день делает то-то и то-тои не делает так-то и так-тои вот от настоящий полковник. в том-то и дело, что настоящий полковник делает так, как ему хочется, а не как это представляете вы. он может и на диване полежать, и выбрать свой любимый футболи отогнать всех от дурацких сериаловв этом случае, психоватьэто бунтовать против него, а бунты имеют свойство подавляться где, йоп вашу маковку мать ваша природная одарённость зглаживать острые углы??? у вас две комнаты? ну так разделите уголки для отдыхаласково попросите его однажды, в нужный момент (у женщин чувство момента хреново развито. они могут в минуту, когда мужик допустим попал в аварию и его ждёт крупное денежное вливание в машину и нервотрёпка, ляпнуть что-нибудь типа: «ну вот, плакала покупка того-то и того-то» купить второй телевизор, и установить его на кухне, во второй комнатегде вам угодно. и отдыхать друг от друга будете, и смотреть что угодно будете каждый, в любое время. думаете зря что-ли, дворяне, помещики, графъя, спали отдельно от своих жён??? так сохранялся эфект новизны, не настоёпывали друг-другу мозоля глаза не взирая на текущее настроение каждого. хреново на душенет бы уединится.или просто хочется побыть одномутак нетжена тут как тутсо своими вопросами, идеями, подозрениями, волнениями, мыслями. мужики как правило менее прихолтивыеа если что и думают, то с распросами не лезутрешают сами получается, баба, сгусток неприятностей в быту. так отделитесь друг от другасоздайте уголки, мнимые хотя быотделённые хотя бы ширмой, где бы вы могли отдыхать друг от друга, и всё пойдёт путём. и ещё раз повторяю, не куй намёчтывать, каков должен быть ваш супрукнекуй. он так же как и вы, рос, получал привычки, характери нефиг думать, что вы сможете его изменить. в писду.что объяснятькак дети, ей богумуж на диване.подумать толькорадуйся, дефочко, что на твоём диванеа не у другой
когда идем заявление подавать?
кстати, что-то мы давно не виделись и не обсуждали это
кстатипосмотрел на фотооно маленькое, плоховато видно, но, кажется ты похожа на певицу шер. только по симпатичнее, у шер морда вообще лошадиная.
кто-то мудрый сказал, из философов был «мужчина ищет в измене новое, а женщина — лучшее» вот и кажется, что вот это лучшеженщины вообще очень увлекающиеся существа. показалось ей, что вот там лучшеи всё. да, кстати, есть ещё одна, на этот раз народная пословица «в чужих руках всегда член толше». вот и ищета не лучше ли там
ладно хоть не выражения.(я-то свободный.
мне и с новой разобраться сложно
много писать не хочу, просто хотела сказать, что во многом согласна с stranger@babene.ru
можно звять б-ушные патроны
мужчина, я знаю тысячу способов, как женщина садится мужчине на шею, но не знаю ни одного, как сесть на шею ей
нет предложений.
на второй.ага, каждый деньмуж будет, великолепно, а не задумывалась, что каждый день ему будет в напрягу неимоверную? наипётся на работе, дома жена ещёс ней ещё ипаться в отличии от вас, у нас ещё стоять что-то должно, а это прямо обратно пропорционально заёпанности за день. если чтобы раздраконить бабу, нужно послюнявленным пальчиком сику полимонить, сказать пару нежностей, поласкать грудь и погладить по жопеглядишь, она и разслюнявитца и дери. но у насбывает до того всё заёпывает, что като (кран такой не поднять
не плядищу, и не шкуру безразмерную
не зря эту тему затеялии женщина резиновая не понадобилась
не, ну вот честное словоу меня такое ощущение, что женщины себе в спутники жизни выбирают хомячков ограниченных и дрессированных, но п.зду б-ушную, увольте, но вообще мне кажется ни очем не надо жалеть. раз так произошло — это надо было для какого-то будущего опыта
ну знаете, если женщина хочет регулярного секса и за это ее называют бляю, то у вас немного исковерканы представления
ну наверно (скептически скревила губки
ну вот так всегда
ну так ты же жениться не хочешь
ну для начала можно в этот четверг в папас подтянутся
ну что вы? резиновая зина — в не конкуренции
ну в каждом правиле есть исключения, и честные не всегда женятся рано, и иногда надо искать чтобы найти
отвечал ты именно мне! а иначе не надо было нажимать на ссылочку в моем коментарии
об чем и речь
они не чувствуют нашей готовности, а путают ее с каким-то кроважадным желанием посегнуть на их «свободу
опять же, я не хочу сказать, что все девченкиженщины такие
отсутствие понимания различия между блядством и сексуальным опытом
от счастье-то приволило! а я то и не заметила!
охсама собиралась за муж веснойно чота таг привыла к вольнай жизнида и как представлю то одно и тоже литсои изо дня в день-заявление и забрала(кста, я два раза уже заявления забирала-видно литса не те были вот, с ужосом, ожидаю новой весны((плёхо, одняко. :-( ((помню, что в женском коллективе, про который я говорил раннее — (5 лет на абослютно женском факультете — стоило упомянуть о том, что с кем-то идешь гулять — все вопросы от подруг сводились к: а куда? он на машине? а что ели? а сколько он на тебя потратил? а что подарил
понимание такое же как в любой газетке объявлений. а если вас интересует по данному конкретному случаю, могу попробовать объяснить. много я видел тетенек, которые после первого(2,3n развода утверждались в мысли «усе мужики козлы» и вели довольно забавный образ жизни. и вдруг, «ах! у меня оказывается есть непреодолимое желание выйти замуж!». а зачем, позвольте вас спросить? заметьте, вы говорите не «полюбить», а именно «выйти замуж».
поосторожнее с подобными высказываниями-здесь много женщин, кто предпочтёт куковать в одиночестве, нежели быть рядом с таким моральным извратом, коим являетесь вы, месье
потому такие злые
по поводу что фото побольше моего будет, эт точно. но другого нет. но, , кажется достализавтра сделаю большеаватар, или так просто выложу. с бородой, какой я щас есть. а то мож сбрею скороа мож не скоро, до весны дождусь, как обычно, пока всё не растает и не подсохнет. а то морда за такой долгий срок от бритвы отвыклараздражение будет звездец, по любому. а когда на улице сухо и солнце, оно быстрее проходит. но пару-тройку дней, ходить мне с красной как жопа у павиана мордой.вобщем, сделаю, а по поводы певицы шер, и не комплимент, и не или.просто фактпохожа на шер, но посимпатичнее. комплиментыэто узаконенная в этикете разновидность жополизства, ибо не всегда слова подтверждают действительность. а факт, это правда. есть ты, есть шер. ты симпатичнее шер. а морда у шер, без её гривы волос, будет лошадиная. у неё скулы до грудной клетки достают, я вообще удивляюсь, как она вниз смотритв грудак подбородком не упирается.у тебя такого подбородка нет.посимпатичнее, вобщем, чем шер. а почему с ней сравнил.есть что-то общее.и всё.
предлагаю организовать встречу по совместному распитию чая и других напитков, а так же постараться исправить холостяцкое положение
прикуплю пиджак проетый молью
принимаем web-money.
пример с диваном был чисто гипотетический
притчи
приходилось находиться в женском коллективе долгое время (5 лет — скажу вам, это ужас! с тех пор всячески такие коллективы избегаю
привет! познакомимся
просто, мне кажется, это не та ситуация, когда «время пришло», а просто такие мысли бывают под настроение и готовить хочется, и любить, а вообще, есть такой психологический совет: «отпусти проблему, и она сама разрешится». так что, просто надо заняться чем-то и забыть о таких мыслях. тут прынц и найдется сам придет
просто к тому, что нехрен портить нервы себе и мужу. а не нравится, разводись. а то ни туда, ни сюда. муж козёл, собака, такой сякой. а развестись, кто угодно, ток типа не йа
пускай инициатор темы выскажет, наконец то, единые требования к кандидату. а то вечно будет жаловаться, что-то не то
равны то равнытолько если ты огалишь жопуто скорее всего получишь звиздюлей от гопникова если баба это сделает, то её просто, тупо трахнут. вот те и равноправие. и кто сказал, что они спят меньше? да, тоже фактор немаловажныйженщинок больше.мужиков нехвататвот и получаетсячто мужчинки чащеибо их малона женщинок на всех нехватати женщинки режеа в остальном
респект!
св.писание — ещё и для понимания того.что бог-это любовь (в т. ч. терпимость что полностью отметают все ваши рассуждения
скажем, можно взять б-ушный унитазик
скромный, умный и серьёзный симпатяга
смотря что считать пороком. даже не обязательно низменные чувстватак сказать. жизнь, устройство общества таково, что оно и она, эта жизнь и общество, порочны с самого начала. деньги, деньги, деньги, деньгиа иметь столько баб.может бы и хотелоському-токто ещё в институте учитсяи у кого сперма фантаном бъётибо им кажется, что это счастье попробуйте вообще без секса не трахаться с год, и не жалеть об этом, и не хотеть этого, и чувствовать себя полноценно при этом вот маленькая сторона счастьяибо хотя бы в этом независими уже ради этого я за деньгами не пойду, например
согласны. только тогда не надо из себя строить не подецки романтичных созданий. а признать, что да, женщина до мозга костей расчётлива вобщем, определитесьлибо женщина прекрасная половина человечества, романтичная, нежнаяи тэдэ и тэпэ. либо билгейтс в юбке. а то надоело смотретькак ааах, оооох, я жэнщинкаслабый пола в башке калькулятор и прибор рентгеновский нацеленный только на карманы и кошелёк. да, а как же любовь, о которй те же женщины на каждом углу шипят? либо любовь, либо жопу за деньги продаватьофициально по крайней мере будет честно. только тогда кувалду в руки и вперёд, если не получилось за абрамовича выйти. равноправие и расчётливость или хрупкость и слабостьпусть определятся. и если расчётливостьтогда накуй 8-ое марта и прочую дребеденьибо нех
судя по тем мужчинам, которые здесь «особо» отписались, удачных браков будет не много
с другой стороны, у вас, stranger@babene.ru (сорри, что не по имени чувствуется много обиды на женщин. ну не все же они такие, как вы пишите. я согласна, что многие! очень многие! но не все
также телефончик или тазик
так кто в москве могут без проблем встретитьсянаверно!
так оно и есть.
так что выставлять простынь на обозрениедело ваше
теоретически да, бывают, но, важно тут понимать, что женщина и мужчина не равнозначны. человек запихивающий огурцы, и бочка куда их запихивают, как считаешь, что будет после одного раза бу, человек этот или бочка? и дело не в том, что женщина не бочка, а в сути. мужчина берёт, женщина отдаётся. мужик может в любое время влупить кому угодно, хотя я и против этого. мужик тоже должен блюсти чистосту. но надо понимать, что для мужика измена — сунул, вынул, и забыл. пока опять не припрёт. а женщина если пошла по мужикам, то это начало конца семьи. к тому же, если залезть в мистические дебри, то учёные говорят, что в лоне женщины, остаётся как бы фантом того мужчины, его спермы, который был у неё первый раз. и унаследует он от первого мужчины, чего-то тамчто, точно не помню
тоже согласна с тем что, лучше уж ни с кем, вместо с кем-нибудь
только сами-то наверно уже давно не колокольчики
тумблер с надписью «пора замуж» поставлен в положение «вкл." осталось дело за мелочью. «тот самый» прям сидит иде то ждет и за вязаньем плачет. фигня все это.
удачи
холостяки и холостячки
хочешь быть главным- пожалуйста, только не надо забывать что главный принимает на себя ответственность за принятие решений.а то как покомандовать — так это мы первые, а как разгребать — так это увольте. (не все, и лично никого не обвиняю
че могу? взять в жены? помочь стать матерью? растратить ласку?или с регулярным сексом?
читывая комментарии «отдельных личностей» диву даешься, как мы еще не дошли до демографического кризиса
это так, у меня и справка есть по этому поводу. для предъявления разного рода бу шным искательицам мужей. иде русским по белому(латынь оне как правило не понимают написано «ты паренек есть фигня, абсолютно не пригодная в качестве последнего шанса выйти замуж».
это не тебе, это вообще. он видать тож лежал на диване, сочинял свои драммы, а жене это не нравилось. в итоге, увековечил.
это куда??? в москву??? щас, узелок соберуи пойдём. в лесок погуляти. из липецкой областикак разесли щас выйдук первым подснежникам дойду.
это хорошо когда работы много.хуже когда её нет. а что касается замужества и как мужа выбирать да не замуж хотелось бы (не это главная цель-то. а человека встретить своего
я в шоке.месье44-это ваш возраст? ежели таки дато тогда понятно, почему вы не замужем женаты гы можете позволить себе бу техникуи это не позорноа встречаться с женщиной, у которой до вас были связи-это западло? я так понимаю, что многих уже невинных дев перепортилиа свою ненаглядную так и не нашли? скажу вам такне путайте блятство с проституцией.бляти-они, сцуко, бескорыстныето есть задаромпо любви, а вот те, кто встречалсо на вашем гамняном пути-были проститутки пора бы уж поумнеть, карапузег
я вообще очень люблю мужчин. и готова показать свою слабость и приклониться перед его мужеством.но не надо ставить это в такие рамки, что вы женщины — существа низменные, ваше место на кухне вечно беременная и босая.
я за
я за то, чтобы возродить старинный обычай. если невеста распечатанная до свадьбы, то на свадьбе, люди её фату белую закидывали грязью
я когда такое пишу, не думаю о безнаказанности. а что такой злой я, да просто заипала действительность. не книжная, с феничками, с верою в чистые отношения, а с реальными фактами жизненными. и с нытьём женским замужним по разному поводу. и с капризами невъипенными. и со сталкивающимся на каждом шагу просто раздутым до невъипенного размера женским самолюбием. настолько раздутым, что даже сами же, бабы, между собой, постоянно в состоянии войны. когда, например, видят в компании или ещё где особь женского пола качественнее чем она, то сразу же дарят ей мысленно имя «эта сучка», «эта корова», и так далеепросто большинство людей это видят, и не запоминают, и не откладывают, не мотают на уса я всё помню. и запомнив много, и сложив это всё, вырисовывается ясная картина, описанная выше. 99% баб ходящих по улицам, одеваются и думают по принципу: «обтянутая жопа = пропуск в рай, который должен обеспечить мужик» и только и делают что ноют: «мужикам одно надо, а души моей не видят», забыв, что на месте души, давно уже выросли сугробы из шмоток, дешовых лживых ценностей и стремлений. и при первой же возможности, с понравившимся кандидатом, забывают, что вдруг им захотелось того-же, и каждый день. оказывается, они хотят каждый день, это нормально, это они созрели для замужества. а мужики, кстати по природе своей (сперму девать куда-то надо, тоже непрочь это делать каждый день, но они из-за этого кобели и так далее, а по поводу того, что делать мужикам.да, я за чистоту. нех внебрака ипаться. ни-ко-му. ни мужикам, ни бабам. лучше подрочить, или резиновую отодрать, чем заниматься разновидностью онанизма с противоположным полом. что рукой, что в мокрой щели, только без чувств. и хватит уже крутую обтянутую жопу принимать за любовь. что-то некрасивым редко кто признаётся в любви, зато смазливым на рожу-то и дело: я табе любу, я табе любуа через три года совместной жизни, а то и раньшевсе эти слова в жопе (в этой же, только далеко не красивой и целюлитной к этому времени. мужики не те пошливидите-ликакой спрос, такоф купец. а на современных барышень, спрос только у тех, кому ипаться невмоготу приспичило. а когда повзрослее делается мужик, и начинает больше башкой думать, то тут и приходят мысли, разныев том числе и «накуй они нужны, эти бабы, в семейной жизни??? йопт, без них куда спокойнеев чате позвиздил с ними, на работе (куда деватьсяпотрещал, на восьмое марта дежурное поздравление и харе» хотели независимость, получили. пусть жрут хоть пачками. только не женщины это ужеа какие-то сорвавшиеся с цепи сучки. сами не знают часто что хотят, от тех же мужиков, в частности. только знают себе на уме одно: мужики козлы, кобели и так далее. слышили бы вы что о нас бабы между собою говорят.тошно было бы.слабый полбля.я слышал. самое безобидное слово, которое почему-то у многих из них в обиходе, это козлы. это мы козлы, которые им что-то дарят, которые их часто боготворятв писду, окончена тема, накуй её. а по поводу писдёнышейя просто не люблю детей не то, чтобы ненавидил, но они мне вообще покуй, пусть будут, но будут от меня подальшевсё
я могу, а че?
я просто заработать хочу на чужом счастье
я сама достаточно зарабатываю и не хочу тащить на себе мужика, который только и может что пизть, что все бабы бля, и солнце ёбй фонарик (и кто меня за это осудит
я тоже вкажу избитыми фразами
я, мля, кончилбыло очень приятногы
я, мля, кончилбыло очень приятногы
анекдот, а мужикам что тогда, на узел завязать, чтоб не «портить» никого раньше времени, а что в вашем понимании-б.у?
вам домашнее задание — разыскать красивую блядивую женщину, снять её и в тот же вечер трахруть три раза! так, чтобы у неё искры из глаз посыпались! выполнять!
видимо могу, но не хочу
в данном случае фигня — это ты
в таком случае обоснуй, на каком основании, ты тут грязь разводишь
в этом тоже могу поспорить! не все девушки ищут от брака только финансовое прикрытие!
грязь никто не разводит, это грустная правда жизни.
давайте по порядку ответте на вопросы
да, жизнь грустная, поскольку наблюдаю повсеместное блядство
для большей популяризации идеи можно совместить такую встречу с встечами ресурса
думаю было бы не плохо собрать всех холостяков вместе и пообщаться за кружкой чая может опытом поделимся, поддержим друг друга, а может и того как вам такая идейка?
если вариант 2 не подходит, то остается только 1, как в вашем, stranger, примере
есть разные девушки и женщины — одни окрыляют, другие — приземляют
заметте пол был чистым
замужем хорошо
значит у тебя грусная жизнь! а я выходила замуж, что бы быть с любимым мужчиной, а не для финансового благополучия. и очень не приятно, что мне, матери двоих детей, какой-то неудовлетворенный тип, пишет всякую охинею, типа все бл@ди не пробовал, сам относиться к женщинам, как личностям, а не товару, который можно купить?
или наоборотдо 40 дожили. а все в мальчиках
или это теперь только слова
и почему такая злость к женщинам? у любого есть мать, сестра, у кого-то дочери это что, и к ним адресуется? понятно что интернет, говори что хочешь, безнаказанность ну хоть терминологию б помягче, ты ж и сам был «писдёнышем»
меня будет все хорошо, я скоро найду достойнешего из достойнейших (самовнушение — великая вещь
не надо это не оправдание просто есть традиции в других странах, где принято целомудрие женщины, как ценность
не в сроке дело, а во взаимопонимании. и еще главное чтоб заморочек поменьше было.
но сначала нужно как-то понять, кто вообще прийдёт
ну посмотрел, что дальше?
ну вообще-то я не конкретно тебе это говорил, а в общем, но если ты отнесла это к себе, то это тоже о многом говорит
ну тебе проще я вот от других вещей кончаю
обидеть я никого не хочу, но то что блядство у нас сейчас повсеместно — это факт!
оть, точно!
очень интересно: это кто же на лядях женицо желает??? первый раз слышу
пробовал — не помогает.
просто еще не появился тот самый
просто щас уже никто не верит в ваше искреннее желание ити замуш! потому и не предлагають
сейчас и так все чуть какие-то трудности разводятся, а как же терпение, и в «горести и радости. и все же не в сроке
так поподробнее пожалуйста с этого места только сейчас заметил ваш пост меня очень интересует ваше мнение! только сразу прошу прощение у всего общества за такого характера формулировок моих вопросов и используемой лексики. детям до 16 не рекомендуется
тогда надо отвечать тому, кто тему открывает.
только раньше слово приравнивалась к чести, а сейчас
то, что ты готова-я давно поняла. вот только посоветовать, к сожалению, ни чего не могу сама знаешь, у меня тоже не все сразу получилось
упс, а вот за это — сорри, не туда попал
у меня в семейной жизни был такой случай
ыыыыыыыыыыыы пацталом!
я был уверен, что автору отвечаю
я конечно в шоке от таких заявлений в мой адрес прежде чем подобные реси писать, надо было хотя бы посмотреть мой личный раздел-с чего вы решили адресовать такие пламенные речи моей скромной персоне?
я отвечал на тему, а не личности
я после последнего мужадолго не могла даже подумать о замужествеа теперь чувствую что все. прошло пора хочу
«мерзость, имя тебе, женщина» в. шекспир
«" надо сказать ублюдкам в подворотнях, одноклассникам в походе, подпугам подложившим под своего «очень хорошего знакомого» и т. д.
«думай о хорошем» ©
(посвещается карапузу-44
+1000
— вов! у нас грязный пол! помой пол! я не могу жить в такой грязи
— где грязь
— да у нас вообще всё в грязи
— нет, давай начнем с пола что тебя не устраивает
— ок! где пол грязный
— он грязный — свинья
— я мою полы по выходным! меня такой уровень чистоты в доме устраивает! если тебя не устраивает — убирайся чаще
— всё помой! я одна пашу тут
— на нем пыль
— что всё то? пол где помыть
— я пол мыл на выходных, и помою его на следующих выходных! если тебе надо — сама помой пол
— я одна тут пашу! я вчера помыла посуду, а сегдня прибралась в спальне! если ты ничего делать не хочешь — найми горничную! 500 р за раз и всё в доме будет блестеть

Последний раз редактировал(а) Буйнов Александр: 04.09.2013 04:01:38
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
Страница: 1 из 1 Вы можете просматривать темы