Регистрация на сайте | Забыли пароль?

ВНИМАНИЕ:

YouTube КАНАЛ ДВОРЕЦКОВА СЛАВЫ:

ЖМИ НА ЭТУ ССЫЛКУ И ПОДПИСЫВАЙСЯ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЮТУБ КАНАЛ ВЯЧЕСЛАВА ДВОРЕЦКОВА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ instagram ШОУ ДОМ 2, НАСТОЯЩИЙ ИНСТАГРАМ ДОМА 2

ВСЕ ПЕСНИ ДВОРЕЦКОВА ТУТ

сообщество и форум дом 2 общение

Дом 2 сообщество

Поиск второй половинки в интернете или лоховство

АвторСообщение
 Буйнов Александр
Добавлено: 04.09.2013 12:08:50   Заголовок сообщения: Поиск второй половинки в интернете или лоховство#1
Буйнов Александр
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Дата регистрации: 04.09.2013
Статус: Offline
Поиск второй половинки в интернете или лоховство. Ахтунг. чуть не забыл. и кстати томная блондиночка алисия может оказаться толстым лысым сисадмином геной
ах да. я забыл главное пройдемся по «второй половинке» такому неиппацо реальному заблуждению, что где-то на свете бегает твоя «вторая половинка». благо глобализация наступает, теперь не так дорого куда-то уехать, но вы ищете вторую половинку в ростове или мурманске? ну если вы из москвы. ясен конь, нет. скажем дружно, найух нужно. надо поближе к дому, чтобы было уютнее и удобнее. правда? а ведь еще есть куча стран и миллионы девушекмужчин. может твоя половинка там? ну мне развивать мысль дальше или все понятно, а вот на счет секеса я не согласна, когда будешь на одну ночь выбирть мне кажется надо рядышком с человеком быть, чтобы по всему телу молния прошлась, феромоны выделились. а так как на ярморке жеребцов(кабылок, а женщине, при наличии хорошей фантазиихватит и букавак!
а сколько развелись? хехе, а что есть счастье?
а я знакомлюсь в нете и тараюсь встретиться в ближайшее время, чтобы не заморачиваться, а либо пан, либо пропал
вп нам сегодня тоже не понравилось. зажгли в папасе!
ваш близкий человек интернет-маньяк?нередко, глядя на своих близких, сидящих за компьютерами, мы задаём себе вопрос, а чем же они там занимаются? играют, творят, узнают новое или же наоборот убивают свой мозг бесполезным времяпрепровождением. да, такая опасность
вы уж определитесь, мужчина, на вы мы или на ты плюс если мои ответы чем-то не устраивают, ну мы все разные. а жевать сопли, ах почему мы все-такие холостые я не буду.
в принципе женщинам свойственно влюбляться в мечтыбуквылюбить что слепила в своем мозгу
в смысле выпить и потрахаццо. что тут непонятного? гг и там уже не до молний
гы куивознаит как, но грят, шо можно.
даже в личку?
да-да ты лучшая
для меня общение в инете, это своеобразная отдушина от реальной текучки
для таких ребят у меня в блогах есть тема про интернет маньяков! тоже без фанатизма с юмором
для меня вирт лишь приятное времяпрепровождения
если оба фанаты интернета и живут, в основном, в виртуале, то общаться могут долго и ипаццо в нём же. конечно, лучше встретиться и влюбиться в реале, поскольку ни одно фото не отразит человека достоверно потом для таких знакомств отбираются лучшие фотоа в реале, если ты человеку нравишься и в своём не самом лучшем виде, то принарядившись, он будет считать тебя королевой красотыэто визуально. на мой взгляд. для долгого знакомства важны все ощущения от знакомства: визуальные, тактильные, ощущения внутренниея за три минуты знакомства поняла, что выйду замуж за моего теперь уже мужа, пока он только прикидывал как попросить у меня телефончик.
есть люди которые в нем живут и есть те, для которых он иснтрумент
еще десяток лет назад, чтобы найти себе знакомую, приодилось перелопачивать кучу объявленийа сейчасзабил в поиск"чиво хачю
з.ы. сорьки за орфографические ошибки и ненормативную лексику
интернет — как инструмент все отлично
итак. как я понимаю, создатель сего «форумакоммьюнити» кхм уверен, что в интернете можно найти вторую половинку. вы знаете конечно можно. можно найти вторую половинку. опять же, только не в интернете хаха виртуальная любовь, виртуальный брак и разговоры по аське до 5 утра, начинаешь испытывать всякие смешаные чувства к тому, которого ты видел только по фоткам, но поверьте, все это херня. никакое интернет-общение не заменит живого. никакие аськи, скайпы и веб-камеры. да. я знаю несколько пар, познакомившихся в интернете, которые потом поженились. несколько. а притом, что эти только малая часть из тех что распались. т. е. порядка 5%. продолжаем дальше. встретились, а тут хренак, она меньше ростом или он не такой красавчег, да и бока у него обвислые и животик выпирает и т. д. и в реале уже не так, каждый смотрит оценивающе, хоть и обсуждались самые интимные темы, а тут раз и закрылись. или «крики я тебя люблю» превращаются в навязчивость или желание чего-то большего и т. д. короче добро пожаловать в жестокий реальный мир, крошка. напротив сидят 2 чужих человека. но vodka — connecting people. если оба употребляют, то здесь проще. а если нет, то не факт, что встретятся второй раз
и в реале сложно найти, а тут еще и в интернетеух
и те куча готовых вариантов
как для меня?! ни первое и ни второе! и ваще уже все нашел в реале, давно
можно ли найти свою половинку в инете? думаю при наличии большого желания, но
надеюсь через полгодика я уже не буду бегать на свидания с малознакомыми из нета, а буду бегать к одному хорошо знакомому
найти и удержатьудержаться — это совершенно разные вещи.
насчет 90% да конечно глобализация и всеобщая компьютеризация наступает
не могу отрицатьчто даже в процессе общения без «продолжения"симпатии имеют место быть
не повезло с интернетом? уважаемая, вы правда думаете, что это крик души или что-то подобное? отнюдь, но думаю, что все хорошо в меру, без фанатизма. это я о «живущих» в интернете
ну если ты не монитор и не клавиатура, со временемсимпатия приходит именно с общением
ну если толька чиста напобухать, то да вот лично я побежал в вп, пить темное пиво
плюз
перечитаем мой пост внимательно мм
поддерживаю. только в опрос в том, что симпатии к буквам и к человеку — разные вещи
понятие счастья, у каждого своё.
после знакомства в нете
правильно. пра-виль-но вне сети жить интересней
представим, что вы нашли свою «половинку» где-нибудь в крыжополе. у вас все хорошо, вы ездите друг к другу раз в месяц ну чисто поеппаца хотя бы и тут начинается другое
за интересный и качественный комментарий обязательно гляну про маньяков
за коммент, кстати
та шо ви тгавите?
тут можно продолжать долго и муторно, расписывая разные вариации. вопрос в другом. если вам нужна девочкамальчик на ночь, чтобы было с кем провести время в алкогольном треше и угаре, ну или просто поепацца, добро пожаловать в интернет. адекватов там не так уж и много. а если вам правда нужен человек, тот который вас устроит, то ну его нафик. поверьте, люди живут не интернетом, многие просто живут и интернет для них только инструмент. в общем выбирайте нормальных. да пребудет с вами сила и всех чмоки в етом форуми
тут не угадаешь, ни в интернете ни в жизни(везде5050.
удачи всем!!!
умничка. похвастались, что пользуетесь спросом, потом что инет не так уж и страшно и где еще знакомиться извращенцам? грамотно-грамотно
хм не повезло тебе с интернетом мы с мужем познакомились на lovefoto.ru и очень счастливы что это произошло. да и собственно 90% моих друзей и знакомых сегодня — «познакомлены» через интернет и когда-то фидо так что не кидайтесь в крайности, кто кого ищет тот того найдёт. ищете — половинку, значит делайте это с умом
хотя не могу отрицать, что нет все больше и больше вторгается в нашу жизньь
че совсем
это мужчине требуется «посчупать»
это пройдет
я думаю, что в данный момент, коли тут большое количество собравшихся по такому в общем то отмирающему вопросу, как институт брака это возможно будет интересно
я ответил на все вопросы. по поводу знакомства на улице, да у многих ли хватит сил подойти, если тем более он не «король ринга». зато в инете мачо-мэн. я вот о чем
я тебе немножко облегчу поиски: блог nevskiu: ваш близкий человек интернет-маньяк, а вп мне не понравились, а все остальное — жизнь. жизнь вне сети — интересней!
а в папасе?
а если любовь есть-то удерживать никого не надо.
а из-за того, что навешаны ярлики (может и обоснованно «здесь только извращенцы и просто казлы, шлюхи» и т. п. — соответственно и реакция такая на «познакомились в инете, а насчет просто «поепацца» — каждый выбирает для себя то, что нужно, при переписке многие так сказать проговариваются о реальной цели знакомства, а по поводу моих недостатков — они, конечно, есть и я их не скрываю(в смысле не ору, что идеальная и в инете тоже, а то! я великий удобритель тьфу одобритель, а фразы «а раньше» имеются в виду, когда не было инета в стране, а не про моё раньше, а этот резкий переход с вы на ты — мм это просто образчик хороших манер
боюсь не поймут ибо избранник мой ну оооочень ненормальный
бухать? гг шучу кроха
ведь не фото не видео и тем более словесное описание не дадут четкого представления о человеке
волна да, многое решает
вот вы говорите об извращенцах, а о своих недостатках молчите это мягко говоря — не корректно
вполне согласен, что инет — инструмент для завязывания знакомства, а вот продолжать нада в реале, пока не пришло ощущение любви в вирте! если успели то все может оказаться неплохо, а не успели, то виртуальная любовь редко когда сохраняется в реале.
в папасе можно и зажечь
в смысле только побухать
в смысле? муж дома, познакомились в инете
в сети нуна тока знакомица и не более, а все остальное в реал! думаю не стоит опошлять чувство любви инетной любовью! думаю нету такого чувства! мы любим только образы созданные нашим вображением
где твоя половинка? познакомь или просто сообщи?
давайте не будем видеть жизнь автора за каждой строчкой. ок
дай людям помечтать
дарлинг, а посмотрю что ты через полгодика скажешь
да я просто тему толкнул, что дело не в фотках и вседозволенности, а в том, что люди те же самые, что на улице и что в сети каких-то других людей просто нет в природе
да вообще, тема такая, что так и так не просто найти половинку наверное просто надо дождаться
если б инета не было бы — где тогда были б и знакомились эти «извращенцы» и т. п.
если только это принесёт счастье
жальчто инет заменяет живое общениевсе больше и большекстати люди становяцца все более ленивымисейчас не то что человека на улицу сложно вытащить даже на пивка попить уже проблемаили на чашку кофене всех опять же, но с каждым днем их все больше и больше
или сама спалилась.
интернет для меня как одно из средств общения с друзьями, которые сейчас далеко, не более
ипаццо в интернете? это как? с помощью насадок и стимуляторов? или чисто мастурбация?порадовали старика
и это радуит
какой смысл здесь выпендрироваться? в конце-концов правда наружу-то вылезит
как это не буду
конечно, здесь ответственности никакой, поэтому народ вываливает своё самое гадкое наружу и придумывает себе роли. а может я ошибаюсь
крепкий узелок?
кто-то меня сдал наверно
мне могло показаться, что ты немного передавливаешь педаль газа в своём поиске оно само должно получиться хотя скорость — дело твоё
можно получить любой результат! было бы желание
можно, я же сказал
можно поздравить?
можно найти и многие находят
морской
наверно, плохо получилось, торопилась
не ответил ты ни на что
не больше чем в обычной жизни
ну и работа, конечно же связана с интернетом
ну у всех у нас периодически бывают разочарования
ну смотря что ищу
ну прости больше ничего писать не буду
ну да, в реале, как правило, человек другой нежели представляешь
ой! откуда тебе стала известна история моей несчастной виртуальной любви?  :-( тока мы поепаца не успели съехаца, а в остальном все верно! все так и бывает! испытано на себе
ой, ну не всё так страшно-то. инет только чтоб познакомится (а не детей делать по аське, просто чтоб зацепиться словами, а при встрече уже разбираться кто есть кто
ой о-да!
передумала
по поводу где знакомится извращенцам — опять же про отстутствие инета раньше, они же где-то знакомились? наверняка где и все остальные «нормальные» тогда как можно человека обозвать так или иначе, только по тому где он знакомится? это как раз в защиту инетовских «извращенцев»
разница в фотошопе и фотках соседского качка или подружки-мдели! а в реале оказываеца не кочки и не модели! да и общаться в сети проще, тут дак правильно сказалд: у многих ли хватит сил подойти?
раньше доканывали стоя под окнами с воплями (при отрицательной оценке в реале, а теперь и по инету, мобиле и всему тому, что стало доступно
ревность и недоверие по аське, телефону. скайпу. не так написал, не так сказал, неожиданные приезды «а я думала ты обрадуешься!((" хотя у тебя допустим пиздец на работе по 24 часа в сутки и т. д. плюс в конце концов это заеппывает и либо люди съезжаются, либо разбегаются. но и то, не всегда это продолжается больше полугода. ах да. и конечно же блядство, с обеих сторон или с одной, пока ее половинка в другом городе. а дуле. все мы люди, все мы человеки
слава богу вы про мои не узнаете никогда, сладенькие мои
согласна порадовали
так что афтар прав
тему про себя создали? извините. не нравятся мне ваши манеры
типа я смущаюсь
только пару вопросов, а чем люди из интернета отличаются от людей с улицы? а может быть это одни и те же люди? или вы думаете, что те, кто в интернете сидят — не ходят или не знакомятся на улице? или наоборот: те кто ходят по улице не знакомятся в интернете? мне просто это не совсем понятно, а может вы думаете, что в интернете не знакомятся нормальные люди, а знакомятся только не очень нормальные? я вот не знаю мне интересно
трезвого рассудка и удачного стечения обстоятельств (оказаться в нужном месте в нужное время, даже в виртуале
у меня родственница познакомилась с парнем, он сам с ростова-на-дону, там и жил. потом приехал к ней, живут 3 года это к вопросу о расстоянии.
хы-хы-хы! он еще не знает про твои манеры
человека и в реале сложно найти, именно вторую половинку
чиста в инете найти не реально слишком высок процент разочарований
что-то мне подсказывает, что ты ищешь счастье в отношениях с мужчиной
я было уже подорвалась лететь в москоу, а он херак и раскрылся во фсей красеслава типе яйтцы!
я вот не использовала интернет для знакомства, да и что-то не собираюсь
я гораздо больше семей знаю, которые в инете познакомились и не развелись
я думаю инет стоит расценивать как место знакомства, но человека реально не видишь, голос не слышишь, поэтому не очень качественное что ли место
я завязала
я мало того, что ищу в своем городе, так еще и поближе к дому ну совсем обленилась
я ни чем не хвастаюсь, а предложила свою версию видения знакомств через инет
я о своёмнаболевшем напейсала, потёрла всё
я пыталась донести, что инет — не сборище извращенцев, а способ познакомится
я со своей женой познакомился в инете в чате только сразу замечу ни она ни я никого не искали чоб поибаца или пожениться просто общались, а вот опосля нескольких чатовок появился взаимный интерес
одобрил,
не сомневаюсь скучно  *THUMBS UP2*
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
Страница: 1 из 1 Вы можете просматривать темы